творить
25 June
мы расстались с бывшим 2 года назад. сейчас у него уже жена, скоро будет ребенок.а я все еще окунаюсь в воспоминания, как мы проводили забавно вечера, называли друг друга ласковыми именами и мечтали о свадьбе. все это было будто вчера, передо мной возникает его лицо с щенячьими глазками и забавными "мяю.я твой". и чувств уже нет, но, видимо, осталась эта связь, контакт, и как от него избавится - я не знаю. Может кто знает? Я бы с радостью порвала все нити
10

Comments:

Frecklesmile

6 years ago

а ты видела их с женой вместе? в жизни.
stepup

6 years ago

в жизни нет, только на фотках
Frecklesmile

6 years ago

hallo: попробуй. Ну или красочно себе распиши в деталях, создай маленькую анимацию на тему их счастливой семейной жизни. Возможно это поможет понять, что эти переживания - одиночная игра твоего мозга, которая не имеет значения ни для твоего будущего, ни для него больше.
stepup

6 years ago

но тут дело не в переживаниях, а в том, что иногда сижу и тут неожиданно его лицо и у меня чувство такое, что он родной и мы не расставились. это как вспышки, которые иногда меня навещают, а потом также исчезают
Frecklesmile

6 years ago

hallo: в том и дело, что такие вот проигранные в мозге анимации могут помочь на уровне ощущений понять, что тебе он чужой, а родной - ей. А когда у тебя возникают подобные флэшбэки - игнорируй, переключай внимание, воспринимай это сухо
Конечно, если ты действительно желаешь, чтобы они перестали появляться, а не хочешь сохранить их как источник ностальгических и теплых чувств)
stepup

6 years ago

Спасибо, ты права) надо попробовать
stepup

6 years ago

audrey: о, понимаю) но мне кажется это пройдет, когда появится действительно твой человек, или чувство собственности может играть)

я с чувством собственности давно справилась, но вот, мне кажется связь между нами была такой сильной и потом резко все прервалось, что ни он, ни я не поняли до конца, но несмотря на это пошли своими дорогами.

в данный момент я тоже думаю - я никогда больше так не полюблю, ведь мы так много с ним через всего прошли, были так близки, на одной волне… но я верю в лучшее)))
stepup

6 years ago

audrey: мы расстались два года назад по моей инициативе (или измене - сама не пойму), затем сошлись, затем расстались, затем сошлись и снова расстались, а затем умер его дедушка, и на этой почве мы снова были вместе около месяца, но снова расстались снова из-за меня. кароче, стерва я))) лол))) до сих пор он меня поблокировал везде и блокирует везде))

у меня прошел год
но за этот год он поженился и ждет ребенка, а я свалила заграницу.
еще смешно что я уехала и он женился в одну и туже дату причем мы не общались с ним никак.

не стоит себя ненавидеть - ты считала так лучшим, доверяй себе и верь своей интуиции. может коришь себя сейчас, но тогда были же причины