творить
13 May
с 1-го мая я начала активно заниматься собой. установила себе правила и вот уже как 13 дней держусь и не отступаю, завтра будет 2 недели моих нововведений и отступать я не собираюсь.

что я делаю:
- каждый день я делаю 15 минут растяжку утром и вечером. с моим графиком это сложно. встаю в 6 утра стабильно и 15 минут на зарядку, после чего только начинаю свой день. вечером приползаю уставшая и тоже делаю растяжку, даже если очень сложно. когда есть больше свободного времени зарядка переростает в час активных танцев. правда жаль, не всегда на них есть время =(

- каждый день стабильно уделяю полчаса немецкому языку. купила себе самоучитель "немецкий за 30 дней" и стабильно каждый день прохожу по уроку. обычно успеваю делать его утром, но бывает что на протяжении дня или вечером.

так, маленькими шажками хочу идти к успеху…

и да, мой следующий год более-менее сложился в пазл. я возвращаюсь обратно домой, где проведу 3 месяца - хочу сдать на права и походить в школу граф. дизайна, после чего я снова улечу жить в другую страну. мне предложили в Нидерланды, но я вот подумываю о США.

Работать аниматором в Египте все еще моя мечта, но родители воротят носом… но ничего, посмотри, может еще поеду в солнечную страну :)
4

Comments:

yanerobot

6 years ago

Post added to favourites
normandie

6 years ago

А кем ты работаешь? Чертовски круто, что у тебя так много альтернатив
stepup

6 years ago

normandie: я пока не работаю, только подрабатываю. У тебя тоже есть все эти возможности - просто зайди на Au Pair, выбирай семью, страну и можешь ехать на год на два куда хочешт :)
normandie

6 years ago

а, я так и подумала)это не для меня, если нет перспективы учебы)
stepup

6 years ago

normandie: паралельно с ау пейр можешь язык учить за счет хост-родителей)