творить
26 January

моя доча ещё в животике, а я уже ею восхищаюсь.

раздумываю над тем, что характер человека формируется ещё с утроба.

если беременность была тяжелой и с кучей угроз, то человек потом по жизни будет метаться, не понимая что, зачем и почему ему нужно вообще жить. таким людям сложнее найти себя, своё призвание. могут бросать дело, часто не доводя до конца.

а если ребёнок вообще не предполагался, по определенным диагнозам, но в итоге получается, а затем ещё делает беременность замечательной и выживает в самых суровых условиях, то характер будет пробивной, будет понимать как, зачем и почему и своё призвание.

вот например, наблюдаю за людьми, потом ещё узнаю историю их утробного развития, как маме было и как-то все сходится пока что.

у меня пока малая только видит курс вперёд. ставили всякие диагнозы, ей все равно - она пробилась. в опасные периоды викидышей, я ездила везде где могла, на врачей всех забила, ничего не делала и при недавнем осмотре, мне говорят что она вообще отлично развивается и все хорошо по всем писанным параметрам.

все эти месяцы я активно ездила по всем жопским местам Украины где машину всегда страшно трясло, а малая только била меня своими мелкими ножками.

а сегодня мы улетаем на Шри-Ланку. я уже начиталась форумом, где все пишут что это самое галимое место для беременной и вообще все бабы дуры, которые едут туда в положении.

посмотрим как оно будет, но малая у меня пробивная очень, поэтому я думаю, что она только кайфонет от солнышка и океана.

0